ТМ: Приёмная комиссия, Диплом

Программы для учебных заведений НПО и СПО.

ТМ: Учёт клиентов и услуг ЦСО

Программы для центров социального обслуживания и домов престарелых.

ТМ: Кинотеатр

Программы для автоматизации сети кинотеатров и концертных залов.

Социальные работники ГБУСО "Краевой ЦСОН" полностью перешли на мобильный учет оказываемых услуг

25 марта 2016 г.

 

В марте в ГБУСО "Краевой ЦСОН" завершилась кампания по оснащению социальных работников учреждения планшетными компьютерами для ведения мобильного электронного учета оказываемых услуг.

Нововведение коснулось абсолютно всех социальных работников центра. Теперь каждый социальный работник имеет свой персональный планшет, в который он ежедневно вносит данные об оказываемых социальных услугах обслуживаемым гражданам. Выгрузка информации на компьютер-сервер осуществляется еженедельно. Автоматизированный программный комплекс формирует отчеты по каждому социальному работнику, по каждому структурному подразделению и по учреждению в целом. Инновация во многом облегчила работу социальным работникам, освободив их от необходимости ведения учета и отчетности на бумажных носителях. Социальные работники получили дополнительный резерв свободного времени, которое они затрачивают на оказание дополнительных платных услуг населению и обслуживание дополнительного числа получателей социальных услуг.

Кроме того, в планшеты внесена справочная и методическая информация, которая используется социальными работниками для служебного пользования (например, тарифы, методические рекомендации по работе, справочные материалы, памятки) и для проведения бесед с получателями социальных услуг (алгоритмы действий в случаях подозрения на мошенничество, рекомендации по сохранению здоровья и профилактике заболеваний и пр.).

 

Источник: http://www.stavcson.ru/novosti/282-sotsialnye-rabotniki-tsentra-polnostju-pereshli-na-mobilnyj-uchet-okazyvaemyh-uslug.html