ТМ: Приёмная комиссия, Диплом

Программы для учебных заведений НПО и СПО.

ТМ: Учёт клиентов и услуг ЦСО

Программы для центров социального обслуживания и домов престарелых.

ТМ: Кинотеатр

Программы для автоматизации сети кинотеатров и концертных залов.

Программе «Учет клиентов ЦСО» – 5 лет!

24 мая 2016 г.

5 лет назад 24.05.2011г. по заказу МУ «ЦСО» г.Таганрога (ныне МБУ «ЦСО г. Таганрога») была разработана первая версия программы «Учет клиентов ЦСО».

За 5 лет программа из базы данных клиентов ЦСО превратилась в мощную информационную систему, учитывающую услуги отделений социального обслуживания на дому, оздоровительных отделений, отделений дневного пребывания, социально реабилитационных отделений, отделений профилактики безнадзорности и отделений срочного социального обслуживания. Информационная система позволяет работать с планшетными компьютерами и смартфонами.

На сегодняшний день ИС «Учет клиентов ЦСО» установлена в 62 ЦСО 3 областей РФ, более 12 тыс. социальных работников используют программу «Учет услуг ЦСО» в своей ежедневной работе.

В Ставропольском крае данные из программы передаются в разработанный нами Регистр получателей социальных услуг, а в Ростовской области ИС «Учет клиентов ЦСО» интегрируется с областным регистром (Регистр-Юг).

В этот знаменательный день нам хотелось бы выразить благодарность всем нашим клиентам, нашим друзьям и помощникам, которые на протяжении 5 лет оставались с нами, помогали программе развиваться, становиться удобнее и полезнее. Мы не останавливаемся на достигнутом – впереди еще очень много работы. Спасибо что Вы выбрали нас!