ТМ: Приёмная комиссия, Диплом

Программы для учебных заведений НПО и СПО.

ТМ: Учёт клиентов и услуг ЦСО

Программы для центров социального обслуживания и домов престарелых.

ТМ: Кинотеатр

Программы для автоматизации сети кинотеатров и концертных залов.

Обновление

17 июля 2017 г.

Крупное изменение функциональности программы. Рекомендуется произвести выгрузку услуг до обновления. Также произведите синхронизацию после обновления, чтобы получить все требуемые для работы программы данные.

  1. Добавлен "Отчет об услугах за период". Позволяет просмотреть данные, внесенные на планшет в течение текущего и предыдущего месяцев. Отображает как отправленные, так и неотправленные данные.
  2. Добавлена возможность работы приложения с отделениями ОПБПН. Сотрудники ОПБПН могут переключаться между режимами отображения услуг в отчетах (по клиенту / по семье). Режим "по семье" позволяет видеть суммарное количество услуг, оказанных всем членам данной семьи.
  3. Во все отчеты добавлена группировка оказанных услуг по типу (Социальные/Дополнительные), отделению, сотруднику (для совместителей), семье (для ОПБПН).
  4. Добавлена возможность привязать планшет к нескольким учетным записям пользователей. Теперь сотрудники, работающие по-совместительству в одном или нескольких отделениях, могут вносить услуги всем своим клиентам с одного планшета. Для таких сотрудников расчет KPI производится суммарно по всем отделениям, а результат отображается в основном отделении сотрудника. Для настройки данной функции в центре обратитесь, пожалуйста, в тех. поддержку.

При синхронизации с сервером происходит проверка версии программы, установленной на планшете. При несоответствии версии минимальным требованиям сервера работа на планшете будет приостановлена до обновления программы с Google PlayMarket.