ТМ: Приёмная комиссия, Диплом

Программы для учебных заведений НПО и СПО.

ТМ: Учёт клиентов и услуг ЦСО

Программы для центров социального обслуживания и домов престарелых.

ТМ: Кинотеатр

Программы для автоматизации сети кинотеатров и концертных залов.

Подводим итоги и готовимся к Новому 2018 году!

29 декабря 2017 г.

Подходит к концу 2017 год. Он был ярким и насыщенным, полным грандиозных перемен, трудностей и побед. Мы много работали и делали все, чтобы уходящий год оставил Вам приятные воспоминания.

В этом году мы вместе с Вами:

1. Разработали 2 больших и очень полезных модуля программы «Учет клиентов ЦСО» - «Расчет премии ЦСО» и «Онлайн-калькулятор», тем самым увеличили доступность социальных услуг и повысили мотивацию социальных работников.

2. Приняли участие и получили высокую оценку на Втором форуме социальных инноваций регионов и VIII съезде некоммерческих организаций России.

3. Провели десятки семинаров и вебинаров для Вас, наших пользователей!

4. Интегрировались с ГИС ГМП, ЕГИССО, онлайн-кассами (54-ФЗ). 

5. Расширили географию сотрудничества на Владимирскую область, некоммерческие организации и центры психолого-педагогической помощи!

На сегодняшний день более 70 учреждений социально обслуживания в 4 областях, в т.ч. 7000 социальных работников используют в повседневной работе ИС «Учет клиентов ЦСО», из них порядка 3000 используют планшеты и смартфоны для автоматизированного ввода услуг!

Спасибо за сотрудничество. Вместе мы достигли этих потрясающих результатов в уходящем году, а в 2018 году добьемся еще большего!

С наступающим Новым годом!