ТМ: Приёмная комиссия, Диплом

Программы для учебных заведений НПО и СПО.

ТМ: Учёт клиентов и услуг ЦСО

Программы для центров социального обслуживания и домов престарелых.

ТМ: Кинотеатр

Программы для автоматизации сети кинотеатров и концертных залов.

2010-11-15

15 ноября 2010 г.

Пленарное заседание открыл министр общего и среднего образования Ростовской области Игорь Александрович Гуськов, со стороны института с приветственным словом выступил ректор ИУБиП Имран Гурруевич Акперов. Компанию ТМ Автоматика представляла Юлия Николаевна Голец, директор.

ITO1.jpg

На пленарном заседании Юлия Николаевна подняла проблему автоматизации средних специальных учебных заведений, в особенности подразделений, занимающихся обработкой документов. «Таких отделов как канцелярия, учебная часть и приемная комиссия автоматизация практически не коснулась, - заметила Юлия Николаевна. - Компания Майкрософт предоставляет учебным заведениям большое количество программного обеспечения, которое, по сути, не используется. Все сводится к установке операционной системы и программы Word. Настала пора использовать имеющиеся в наличии ресурсы рационально.

ITO2.jpg

Наша компания разработала уникальный программный продукт на базе Microsoft Access в помощь сотрудникам Приемной комиссии и учебной части. Программу «ДС: Приемная комиссия» уже используют и оценили по достоинству десятки учебных заведений профессионального образования».

ITO3.jpg

В выставочной секции располагался стенд программы "ДС: Приемная комиссия", на котором все желающие могли познакомиться с программой «ДС: Приемная комиссия».

«Мы услышали много положительных откликов о работе программы «ДС: Приемная комиссия» , и это особенно приятно, - отмечает Юлия Николаевна. - А идеи и пожелания посетителей нашего стенда относительно дальнейшего развития программы, несомненно, будут реализованы в ближайшее время».